Фотографировать автомобили вместе с девушками (или наоборот?) стало популярно, наверное, сразу же после создания первого автомобиля в истории. Необъяснимо, но у мужской половины населения нашей планеты есть непреодолимая тяга к девушками и автомобильной технике. По крайней мере, у большинства из мужчин. А потому умнейшие из них придумали помещать девушек и красоток в один кадр - и, чёрт возьми, это работает!

Причём, насколько я могу судить по этим снимкам, работает такой приём очень и очень давно. И нельзя судить тех, кто делал данные фотографии, - ребята действительно увидели прекрасное в обыкновенном; а благодаря им теперь мы можем наблюдать такие кадры, которые в повседневной жизни никогда и не увидим, ведь таких автомобилей давно уже нет в тех же количествах, что тогда.

Так давайте же насладимся этими редкими кадрами в полной мере. Прочувствуем, так сказать, каждую деталь восьми снимков, которые сегодня я прикрепляю ниже. И выберем лучший из них, согласны? Свои мнения озвучивайте в комментариях к данному посту!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram