Пока в мире происходят непонятные вещи, лучший совет, который мы можем дать — попробуйте отвлечься. И так как на нашем сайте преобладает мужская аудитория, мы знаем лучший способ это сделать.

Дисклеймер: Сразу предупреждаем, что этот способ подходит только для совершеннолетних, поэтому если тебе меньше 18 лет, то пожалуйста закрой эту страницу. Маме мы не скажем, что ты тут был, честное слово.

Но если ты всё еще тут: Совершенно случайно мы наткнулись на классную фотосессию из Playboy, в которой участвует наш любимый мотоцикл Урал с коляской. Ему компанию составляет очаровательная блондинка из Баффало Джунипер Хоуп, которая готова продемонстрировать своё красивое тело.

Джунипер Хоуп — молодая модель, которая переехала из Баффало в Лос-Анджелес, чтобы стать режиссером, но, похоже, ее карьера сделала поворот в сторону фотомодели для взрослых.

Да, но: Если вы найдёте в себе силы немного отвлечься от столь прекрасной особы и посмотрите на мотоцикл, то у вас, возможно, возникнет вопрос: а где у него, чёрт побери, глушители?

Подпишись на наш Telegram-канал