Довольно часто мы видим видеоролики, когда один водитель пытается проучить другого, резко затормозив перед ним. Это одна из самых глупых вещей, которые можно сделать за рулем, и, как недавно обнаружил владелец этого Mercedes-Benz, может иметь довольно серьезные последствия.

Видеоролик был снят где-то в Польше еще в ноябре. Он начинается с того, как универсал Mercedes-Benz E-класса обгоняет медленно движущийся трактор.

Вместо того чтобы просто обгонять трактор и продолжить свой путь, водитель Mercedes-Benz внезапно нажимает на тормоза, вынуждая водителя трактора свернуть влево, чтобы избежать столкновения с автомобилем. Затем Mercedes снова ускоряется, на этот раз перестроившись на встречную полосу и снова нажимает на тормоза. На этот раз тракторист не смог вовремя остановиться и влетел в заднюю часть «Мерседеса», помяв дверь багажника и разбив заднее стекло.

Сразу после столкновения оба водителя съезжают на обочину, водитель универсала выходит из автомобиля и направляется к трактористу. Мы перевели их разговор. Тракторист говорит: «Браво, у меня все записано», на что владелец «Мерседеса» отвечает: «У меня тоже».

Трудно сказать с уверенностью, что заставило владельца Mercedes-Benz так безрассудно себя вести, но возможно, он пришел в ярость, когда долго ехал за медленным трактором, и решил таким образом выразить свой гнев. Как оказалось, это было не самое мудрое решение.

Подпишись на наш Telegram-канал