Неприятная ситуация на дороге произошла с двумя владельцами Tesla Model 3, когда фургон Ford Transit начал поворот налево через две встречные полосы.

Подробнее: Дариус и Хантер ехали на работу, один на черной Tesla, а другой на красной. Когда они поднялись на вершину холма, то увидели, как белый Transit перегородил им дорогу, внезапно остановившись поперёк обеих полос от испуга.

Хантер на красной Model 3 (в начале видео она выглядит оранжевой) решил объезжать фургон слева, но все равно задел его заднюю часть. К счастью, он смог сохранить управление и вернуться на свою полосу движения, избежав столкновения с другими транспортными средствами.

Тем временем Дариус, находившийся за рулем черной Model 3, объехал Transit справа. Ему повезло больше: он прошёл в нескольких сантиметрах от переднего бампера, не повредив свой электромобиль.

Кто виноват: Прибывшая на место ДТП полиция пришла к выводу, что виноват водитель фургона.

Что было дальше: К счастью, ни один из владельцев Model 3 не пострадал. Хантер обратился в страховую компанию, чтобы покрыть ремонт. К моменту публикации видео он еще ждал смету на ремонт.

Кстати, в видеоролике ниже вы увидите не только эту аварию с двумя Tesla Model 3, но ещё и 19 других, в которых участвовали автомобили Tesla:

Подпишись на наш Telegram-канал