В последнее время я наблюдаю довольно интересную тенденцию - в России появляется всё больше и больше качественных проектов, которые призваны удивить не своей вычурностью и экстравагантностью, но стилем и вниманием к деталям. И я совершенно точно рад такому раскладу - чем больше интересных проектов сейчас, тем больше их будет потом, ведь каждый будет стремиться стать лучше и лучше, верно?

Но я никогда не подумал бы, что буду писать про Mercedes-Benz E50 AMG, который проживает в Иркутстке! Серьёзно, с этим городом куда быстрее ассоциируются различные Toyota или Nissan. Тем не менее, прибывшие оттуда фотографии отличного немецкого автомобиля, да ещё и в заводском тюнинге, стали для меня приятной неожиданностью.

Честно говоря, как бы сильно я ни любил японские автомобили, всё равно глубоко в душе во мне сидит пацан, который кричит время от времени: "Хочу Mercedes!" И его можно понять: есть что-то особенно в автомобилях этой немецкой марки, что не присуще ни одному другому производителю в мире.

Самое интересное, что точно сказать, что именно так прельщает, просто невозможно. Однако факт остаётся фактом: если перед вами Mercedes-Benz в идеальном состоянии, да ещё в каком-нибудь заводском тюнинге или жирной комплектации, то вы точно потеряете не мало времени, просто любуясь им. Если вы, конечно, любите автомобили с большой буквы.

А вы человек именно такой - иначе зачем бы вы решили посетить наш сайт, верно? Правда, я видел, какие в Иркутске дороги, и рисковать ездить по ним на подобном автомобиле я бы не стал.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram