Оригинальный Suzuki Vitara был компактным внедорожником, который продавался по всему миру под самыми разными именами. На родине в Японии он назывался Escudo или Mazda Proceed Levante. В Европе и Южной Америке его также называли Santana 300/350, а в Северной Америке его знали как Sidekick, или Geo/GMC/Chevy Tracker, или даже Pontiac/Asuna Sunrunner.

Дизайн: Несмотря на свою популярность, японский внедорожник сложно назвать красивым. Но цифровой худоджник Хьюго Сильва постарался исправить ситуацию, подготовив свой вариант тюнинга для малыша.

Он взял за основу Suzuki Vitara первого поколения и добавил заниженную подвеску, крутые колёсные диски и комплект расширения кузова. Немного иначе стали выглядеть передний и задний бамперы, а сзади даже появилось два небольших спойлера.

Что говорят: Вот как комментирует свою работу автор:

«В течение многих лет я хотел купить себе такой маленький Suzuki Vitara, и если бы я это сделал, то превратил бы его в нечто подобное».

Да, но: Что ж, это в двух словах все объясняет. Увы, остается лишь одна неразрешенная загадка: какой двигатель идеально подойдет для этого доработанного внедорожника?

Подпишись на наш Telegram-канал