В пятницу, 22 января проведем третий по счету заезд в ДжимХоННду! Кто не помнит, так было в первый раз, а так во второй.

Время начала: 19:00

Адрес: ул. Родионова, 169 Л, парковка Ордер (Красочный Город)

ВАЖНО: это внутриклубное разведывательное мероприятие, не надо приглашать на него другие клубы! Мы первый раз на площадке и нам нужно удостовериться в том, что она нам подходит.

Чтобы добраться до места проведения мероприятия, вам нужно будет выехать на ул. Родионова, если вы движетесь от пл. Сенная, заверните направо на 1 перекрестке до ТЦ Фантастика, перед новым строящимся жилым комплексом. Держитесь правее, вы выедете на дорогу к отделению ГИБДД. Проезжайте в большую арку (без ворот) и езжайте дальше по главной в конец дороги, которая закончится большой парковкой. На ней мы и будем ездить! Выезжайте заранее (за час), ибо в пятницу на Родионова обязательно будут пробки!

В этот раз трасса обещает быть еще качественней, быстрей, веселее! Предварительная разведка места уже проведена - парковка расчищенна, на ней очень мало посторонних автомобилей, на асфальте нет наледеневших кусков снега, а также есть зоны вылета, которые занесены снегом и будут тормозить особо ярых гонщегов. Думаю, Дзиман уже приготовил задумки веселых конфигов. Условия позволяют расставить конфигурацию, которая будет быстрее прошлых заездов (там средняя скорость не превышала 40 км/ч на прямых участках).

Если у вас есть предложения по конфигу, ниже вы можете скачать фотографию парковки и нарисовать свой конфиг! Не забудьте поделиться им в комментариях или в группе.

Дополнительно скажу, что погода будет ЗИМНЕЙ! Днем снег и сильный ветер, температура -8, -10, без магнитных бурь! Поэтому, одевайтесь тепло! Чтобы колготки и подштанники одевали и не выделывались! Оденьте теплую обувь! Пусть мероприятие автомобильное, но чтобы в полной мере ощутить его атмосферу, нужно тусовать на старте/финише с другими участниками! Пожауйста, у кого есть лопаты, возьмите их! Отдельный респект владельцам термософ с горячим чаем и кофэ!

Немного о правилах: соблюдаем очередь заездов, безопасность (личная и окружающих) превыше всего!, не шумим и не привлекаем к себе внимание - наша цель покататься в удовольствие, а не разрешать споры с охраной.

Прочее: Я и еще пара человек постараемся приехать заранее, чтобы оценить ситуацию на площадке, расставить конфиг, подготовиться. Мне грозились, что привезут полноприводный кашкай, который ВСЕХВАСПОРВЕТ, так что готовимся ехать быстро и круто! ;-) Кстати, рядом с парковкой находится кузовная мастерская Интерпласт-Плюс, починят, если что ;-D

Если что-то изменится (площадка, время, условия), мы оповестим об этом на стене группы!

Парочка видео по теме

До встречи!

Подпишись на наш Telegram-канал