Давненько мы ничего не слышали о модели GoldWing. Если быть точнее, то последний мотоцикл этой модели сошел с конвейера в 1987 году. Впрочем, ожидание того стоило, ведь на токийском автошоу компания Honda представила уникальный трицикл в стиле GoldWing. Чем же NeoWing отличается от старых добрых мотоциклов? Ну, во-первых – дополнительным колесом. Во-вторых, гибридной системой. Наконец, современным дизайном.
Представители компании заявили, что целью проекта была попытка объединения высокой производительности со стабильностью и устойчивостью. С трицикла будет значительно труднее упасть!
Пройдет ли эта модель на рынок? Останется ли она такой же, какой нам показали её в Токио? Возможно. На самом деле, всё зависит только от нас, ведь выпуская этот трицикл, компания Honda, в первую очередь, желает привлечь всех нетрадиционных (в смысле выбора транспорта) мотоциклистов, а также массу людей, которые ни разу не управляли мотоциклом. Этот как трёхколёсный велосипед в детстве, помните? С чего-то же надо начинать.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram