Бывают такие ситуации в жизни, когда заняться доработками автомобиля очень уж хочется, но этот самый автомобиль мало того, что является каким-то старым Hyundai, так ещё и денег на любой вид серьёзного тюнинга попросту нет. Но не думайте, что в такой ситуации надо расстраиваться и терять энтузиазм. Дам подсказку: картон является очень дешёвым и лёгким в работе материалом. Поняли намёк?

Для того, чтобы доработать собственный автомобиль, не нужно обладать какими-то специальными умениями. Достаточно иметь большое желание и руки, растущие из верхней части тела. А если вы не умеете работать с металлом, пластиком или стекловолокном, то отличной заменой им может стать самый обычный картон.

Благодаря удивительной податливости листам картона можно придать практически любую форму, плюс он очень легко крепится на кузове при помощи обычного скотча. Да и больших затрат такие доработки не потребуют - картонные коробки совершенно бесплатно можно найти практически у любой мусорки.

Надеюсь, к этому моменту уже все поняли, что я не всерьёз. Однако взгляните на автомобиль, запечатлённый на этих снимках! Разве вы никогда не хотели подурачиться таким же образом, превратив свою ласточку во что-то бесформенное, безвкусное и такое притягательное?

Я, когда играл в ещё совсем недавно вышедшие NFS: Underground и Underground 2, прямо-таки мечтал, что собственный автомобиль со временем украшу обвесами, винилами, неоном... К счастью, этого так и не произошло. Но подобные мысли посещают меня до сих пор, и "картонный тюнинг" кажется отличным решением.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram