За исключением мощного GR Yaris, обычный Yaris не особенно впечатляет. Но только не этот экземпляр, фотографии которого были недавно опубликованы на Reddit. Необычный автомобиль обнаружили на парковке где-то в Калифорнии. Хозяин, мягко говоря, сделал очень сомнительный тюнинг.

Спереди Yaris получил дополнительный бампер причудливой формы с логотипом BMW и хромированной решеткой, которая выступает примерно на полметра от стандартного бампера. По краям лобового стекла нанесена черная лента, которая должна значительно снижать обзорность водителю. Есть также центральный дворник, как у какого-нибудь Koenigsegg.

По поводу колёс также есть вопросы. Если глаза не обманывают нас, создается впечатление, что владелец автомобиля прикрепил комплект тонких хромированных колес и шин к настоящим колесам. Всё это выглядит очень странно и как-то небезопасно.

Веселье продолжается в задней части, где большая часть окна была заклеена изолентой, и есть расширение бампера, разработанное в том же духе, что и передний бампер.

В свое время мы видели несколько довольно причудливых творений, но этот Yaris — один из самых странных, с которыми мы когда-либо сталкивались.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram