Представьте себе: вы заплатили около 4 миллионов рублей за новенький Mercedes-Benz GLB и хотите, чтобы все поворачивались вам в след. Что нужно для этого сделать? Самое простое решение — использовать какую-нибудь яркую плёнку.

Владелец этого экземпляра выбрал хромированную зелёную плёнку, которой он полностью покрыл кузов. Её даже нанесли трехконечную звезду на решетке радиатора и на колеса. И хотя колёсные диски тут пока заводские, скорее всего владелец кроссовера не остановится на этом и закажет что-то намного массивнее и более аляписто.

Похоже, что этот GLB зарегистрирован в Орландо и был сфотографирован возле торгового центра Millennia Mall. Пользователь Reddit, который загрузил фотографию, назвал автомобиль «кошмаром на колесах».

Сложно назвать Mercedes-Benz GLB выдающимся автомобилем. Тем не менее, это будет очень неплохой выбор для прагматичных людей. В России он доступен в вариантах GLB 200, GLB 200d 4MATIC, GLB 220d 4MATIC и GLB 250 4MATIC, а цены начинаются с отметки в 3,1 миллиона рублей за самую простую переднеприводную версию с 1,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 163 лошадиных силы. Самый мощный 302-сильный вариант AMG GLB 35 у нас в стране не продаётся.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram