На Reddit опубликовали пост с очень необычной переделкой старого Chevrolet Corvette. По словам автора, он пытался сделать нечто похожее на автомобили из игры Cyberpunk 2077. Он потратил немало времени и усилий, но в итоге получилось очень сомнительно.

Ужасно, но: В оправдание создателя проекта сразу обозначим, что тюнинг делался в максимально кустарных условиях и буквально из того, что было под рукой. Так, за основу он взял Corvette образца 1989 года. А дальше начинается настоящая «сборная солянка».

• Передняя часть машины выполнена из разрезанных и перевернутых элементов Chevrolet Corvette C4 и BMW i8. При этом капот и еще парочку деталей позаимствованы у Camaro. А головная оптика здесь от Hyundai Kona и Polaris Slingshot. Зеркала заднего вида и вовсе сделаны из шасси радиоуправляемой модели Arma.

• Задняя часть кузова собрана из деталей Corvette третьего поколения и самодельных компонентов. Заднее стекло взяли у Pontiac Trans Am, а фонарь во всю ширину кормы «состряпали» из бытовых световых панелей. Лючок топливного бака использован от Dodge Challenger. Крыша выложена алюминиевой плиткой.

Салон тоже неминуемо настигли доработки в виде спортивных кресел, виртуальной панели приборов и нескольких мониторов.

Переиграл в Cyberpunk 2077: В общей сложности автор проекта использовал в качестве доноров девять разных автомобилей. И потратил на работу около 300 часов.

• По его задумке это должно было быть похоже на машины Quadra Javelina и Quadra Turbo R из Cyberpunk 2077.

Пользователи Reddit не оценили стараний тюнера-энтузиаста. Впрочем, главное, что он сам оценил и заявил, что собирается ездить на своей самоделке каждый день.

Подпишись на наш Telegram-канал