В Сети появилось захватывающее дух видео: неизвестные вооруженные грабители напали на инкассаторский автомобиль. Инцидент был записан на камеру видеорегистратора спецтранспорта. Посмотрите, насколько мастерски сработал водитель в экстремальной ситуации.

Происшествие случилось в Южной Африке 22 апреля. Инкассаторский автомобиль двигался по шоссе, когда в него внезапно начали стрелять сзади. Потом выстрел последовал в правое боковое стекло, почти полностью пробив его. Испугавшись, водитель едва не потерял управление, но вовремя взял себя в руки. И началась самая настоящая вооруженная погоня.

Инкассатор начал маневрировать, уворачиваясь от пуль. А потом и вовсе повернул на 180 градусов и поехал прямо в лоб нападавшим. Незадолго до этого его напарник достал автомат и начал вызывать подмогу. В итоге все закончилось благополучно: водитель сумел оторваться и спастись.

Сообщается, что в происшествии обошлось без пострадавших. А вот насчет преступников ничего не говорится: не известно, поймали ли их или они все еще на свободе.


Подпишись на наш Telegram-канал