Перевозка автомобилей обычно не доставляет каких-либо проблем. Но это только в том случае, когда транспортируемые автомобили надежно закреплены, иначе это будет катастрофой — не только для перевозимых автомобилей, но и для других участников дорожного движения, находящихся позади.

Пользователь Reddit под ником dartmaster666 показал, что произойдет, если дальнобойщик уделит недостаточно внимание вопросу закрепления груза. На видео можно увидеть, один из трех перевозимых санитарных фургонов внезапно слетает с грузовика, вероятно из-за недостаточно крепкой фиксации. Самое странное, что автомобиль продолжи катиться по шоссе после падения с прицепа.

К сожалению, видеоролик обрывается практически сразу после того, как скорая помощь падает с трейлера, поэтому мы точно не знаем, что произошло потом. Судя по комментариям водителя, которые удалось найти в той же ветке на Reddit, скорая помощь остановилась на обочине.

Таким образом, похоже, что никто не пострадал, за исключением, может быть, приостановки работы машины скорой помощи и некоторой задержки в доставке машин к месту назначения.

Подпишись на наш Telegram-канал