«Я хороший водитель». Вы, наверное, слышали, как в прошлом люди говорили об этом как о причине, по которой они могут водить машину «быстрее» (то есть более безрассудно), чем другие, не попадая в аварию. Мы готовы поспорить, что водитель за рулем автомобиля на этом видеоролике думал точно так же.

Подробности о том, когда снят этот видеоролик, неясны, но он недавно стал вирусным на Reddit и показывает водителя, который учит своих пассажиров, как нужно лавировать в автомобильном потоке на скоростном хайвее. Вскоре «учитель» ошибается.

В течение первых 30 секунд видео водитель довольно лихо перестраивается из полосы в полосу, при этом не всегда держит руль двумя руками. Однако вскоре он допускает ошибку, когда слишком резко вращает рулем, в результате чего задние колеса автомобиля срываются в занос.

Водитель пытается выровнять автомобиль, но у него это не получается. В конечном итоге он врезается в бетонный барьер на обочине шоссе, вызывая срабатывание подушек безопасности. Мы очень надеемся, что никто не пострадал.

Подпишись на наш Telegram-канал