Каким бы представительским Mercedes-Benz E-Class в кузове W210 ни был на момент начала продаж, сейчас на эту модель вряд ли кто-то обратит внимание в потоке. Но это вовсе не означает, что сам по себе автомобиль плохой; просто прошло достаточно времени для того, чтобы его затмили всё прибывающие новые модели, становящиеся куда лучше с каждым годом.

Но не стоит опускать руки, если вы думаете, что ваш W210 уже никуда не годится. Это совсем не так - взгляните на белоснежный экземпляр, что запечатлён на снимках. Разве он не прекрасен? А ведь у него даже толком нет доработок - ключом к успеху стали правильный уход со стороны хозяина и небольшое занижение.

Точнее, занижение то может быть и большое, но не постоянное - спасибо пневмо-подвеске. Кстати, именно благодаря ей удалось добиться того, чтобы при минимальном клиренсе кромка 18-дюймовых колёсных дисков находилась максимально близко к колёсной арке.

Особенно мне хотелось бы отметить очень правильный подход к мелочам в оформлении автомобиля - например, здесь установлен вполне себе обычный обвес от AMG, но, тем не менее, выглядит всё замечательно. К тому же, если вы до сих пор не заметили, то передние крылья тут - расширенные, да ещё и с вентиляцией, что при таких колёсах весьма положительно сказывается на работе тормозной системы.

Кроме того, автомобиль оснащён целой кучей опций - среди них и парковочная антенна, торчащая из левого угла бампера (даже с символом Mercedes-Benz на конце!), и габаритные огни в переднем бампере, и даже люк! Хотели бы себе такой?

Подпишись на наш Telegram-канал