Легенда автомобильной промышленности 1990-ых годов, тот самый Mercedes-Benz S-Class W140, в наши дни до сих пор находит сотни и тысячи поклонников по всему миру. Правда, подавляющее большинство подобных автомобилей, особенно в России и СНГ, находятся в довольно печальном состоянии - такова расплата за "отличную надёжность".

Первые (да и последующие) владельцы этих автомобилей в России обычно уделяли очень мало вниманию обслуживанию технической части автомобиля - едет, да и ладно, надёжный же. Вот и присутствуют сейчас на рынке экземпляры, которым давно пора было либо пройти комплексный ремонт, либо очутиться на свалке. Но всё-таки есть и достойные варианты.

Взгляните на этого красавца! Его состояние заставит удивиться даже самых далёких от автомобильного мира людей. Что самое интересное, продаётся он в России по вполне адекватной (как мне кажется) сумме в 1,5 миллиона рублей. Ну а что вы, будучи настоящим поклонником хороших автомобилей, взяли бы за эти деньги - какой-нибудь Ford Focus или этого красавца?

Как утверждает владелец, автомобиль был пригнан на территорию России в 2004 году, после чего содержался в идеальном состоянии и эксплуатировался только в летнее время. И у меня есть все основания верить его словам, потому что выглядит этот S-Class просто шикарно.

Во внешности автомобиля я сразу отметил эксклюзивный обвес японской фирмы Wald, который ну очень идёт этому роскошному автомобилю. И я никак не могу не отметить салон, перешитый на заказ, который выглядит просто безупречно.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram