В эпоху пластиковых изделий деревом уже никого не удивить, однако компании WooBots удалось возродить интерес к деревянным изделия. Игрушка доступна в пяти вариантах: легковой автомобиль, грузовик, истребитель и грузовой самолет. Все они состоят из деревянных секций, соединенных между собой эластичной веревкой. Такой тип соединения позволяет деталям вращаться на 360°, не ломаясь в руках ребенка. В данный момент проходит кампания по сбору средств в размере 10.000$. Ребята смотрят в будущее с оптимизмом и верят, что им удастся успеть воплотить свои планы в жизнь к Рождеству.

Каждый из роботов доступен по предзаказу, и обойдется он всего в 19$. Комплект из всех пяти игрушек стоит 99$. Довольно странное предложение, ведь если покупать роботов по одному, то обойдется комплект всего в 95$. К сожалению, точная дата окончания сбора средств остается неизвестной, поэтому не факт, что ребятам удастся успеть разослать все предзаказы к Новому Году. Если вы уже решили порадовать своего ребенка деревянным роботом, то не стоит рассчитывать на него как на новогодний подарок, поскольку доставка может надолго отложиться.

Кроме того, если вы хотите помочь парням собрать средства на мечту своей жизни, то пройдите на их страницу на Kickstarter и внесите любую желаемую сумму.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram