Chevrolet Camaro имеет очень сильный исторические корни, которые задал самый первый Camaro, появившийся в 1967 году. Но такой Камаро вы точно никогда не видели. Это гибрид между самой первой моделью 1967 года и современным Camaro 2013 модельного года.

От первого ему достался кузов, зато внутри - он полностью идентичен современному автомобилю! Смелое решение, не правда ли?!

Сейчас этот автомобиль продается на Ebay, и согласно описанию, сочетает в себе стиль итальянских суперкаров с американскими мускулами.

Список усовершенствований, которые претерпел автомобиль, практически бесконечен и начинается с кузовных деталей ручной работы, таких, как задние крылья, утопленные бампера, новая передняя губа, сплиттер из углеродистого волокна и кастомная решетка радиатора.

Двигатель LS9 с турбонаддувом работает в паре с автоматической коробкой передач Tremec T-56. Двигатель закрыт кастомной крышкой, сделанной из алюминия и карбона.

Интерьер от современного 2013 Chevrolet Camaro обшит дорогой итальянской кожей высшего сорта. Руль, панель приборов и центральная консоль позаимствованы от современного автомобиля.

Великолепные сиденья тоже взяты от 2013 Camaro, а их положение подогнано под оригинальный кузов 67 Camaro. В отделке применены элементы из замши и алюминия.

Кстати, купить автомобиль можно "всего" за $295,000. Готовы потратиться?!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram