На улице одного из престижных районов Лондона был обнаружен брошенный спортивный автомобиль Ferrari 456. Итальянский роскошный суперкар, стоимость которого составляет почти 90 000 долларов, простаивает у обочины в центре британской столицы больше двух лет, и уже буквально порос мхом.

Черный Ferrari 456 припаркован в престижном районе Лондона Knightsbridge. Талон техосмотра под стеклом датирован апрелем 2015 года, а дорожный налог и налог на роскошь оплачены до конца 2017 года. Недавно городские власти опечатали авто, с помощью блокиратора колеса. По всей видимости, в ближайшее время спорткар эвакуируют.

С первого взгляда и не скажешь, что данный итальянский суперкар Ferrari 456 – заброшенный. Но если подойти поближе и хорошенько присмотреться, можно разглядеть указывающие на это факторы. Главным признаком, что автомобиль был брошен своим владельцем, является асфальт - по периметру кузова автомобиля он покрыт мхом. Получается так, что машина за все эти несколько лет ни разу не сдвинулась с места.

Также обращает на себя внимание тот факт, что Ferrari 456 припаркован не по правилам. Скорее всего, владельцу Ferrari 456 вскоре выпишут штраф и за это. Кому принадлежит автомобиль, также неизвестно. Когда именно владелец оставил свою Ferrari, неизвестно, но машина даже успела попасть на панорамные снимки сервиса Google Maps!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram