В 2015 году Док и Марти прилетели в будущее, и об этом уже наверняка знает каждый, ведь посты и картинки на тему «Назад в будущее» заполонили весь интернет. К сожалению, компания DeLorean Motor Company уже давно прекратила свою работу, поэтому ответственность за показ тематических автомобилей на себя взяли дизайнеры из Toyota.

Toyota Mirai, которая разрабатывалась совместно с мастерской MV Designz, привлекла множество внимания на выставке SEMA, ведь её сделали максимально похожей на машину времени Дока. Она оснащается двумя открывающимися наверх дверьми, пневматической подвеской, 19-дюймовыми колёсами, синей светодиодной подсветкой и дисплеем на главной панели. Ребята даже установили тот самый конденсатор в задней части автомобиля, и, конечно, не забыли про номерные знаки OUTATIME.

Наверняка многие из вас читали статью про воссозданный пикап Марти МакФлая на базе Toyota Tacoma 2016. Он окрашен в черный цвет, оснащен множеством фонарей КС, внедорожными покрышками, трубчатыми бамперами и крутой эмблемой. В общем, компания очень серьезно подошла к своей задаче в этом году, за что мы ей и благодарны.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram