Американская культура в Японии очень широко развита, но когда речь заходит об автомобилях, у японцев есть свои собственные традиции. Поэтому только там вы можете увидеть невероятные Hummer, доработанные в чисто японском стиле Декотора.

Подробнее: На видео, опубликованном на YouTube пользователем mocoチャャンネル, мы видим, как множество Hummer прибывают на шоу американских автомобилей в Японии. Причём каждый внедорожник украшен элементами, которые делают внешний вид совершенно нелепым.

Почти каждый Hummer выделяется огромными колёсами, широкими кузовными обвесами и большим количеством дополнительной светотехники. Японцы также часто оснащают автомобили мощной аудиосистемой, которая способна заглушить звук настоящих американских V8.

Самый «крутой»: И хотя на мероприятии можно увидеть множество Hummer, наш фаворит — это H2 в золотой плёнке и фиолетовыми светодиодными фарами.

Что еще: Кроме Hummer на автошоу приехало множество лоурайдеров. Был даже розовый Cadillac и Ford Crown Victoria пограничного патруля. Конечно, не обошлось и без Корветов и Мустангов, но в этот раз они вели себя прилично (потому что Япония).

Подпишись на наш Telegram-канал