Youtube-блогер illing show решил выяснить какой же автомобиль лучше в снегу — Audi или Subaru. Он попросил своих знакомых кинуть клич и пригласить всех на общий слет, который прошел где-то под Санкт-Петербургом. На встречу приехало около 50 автомобилей обоих брендов, а потом началось...

В этом видеоролике вы увидите, что происходит, когда встречаются владельцы полноприводных Audi и Subaru. А творится тут полное безумство. Во время первого задания автомобили должны были заехать на крутой заледеневший склон, на вершине которого корни деревьев образовали несколько высоких ступеней. Никто в здравом уме не стал бы на большой скорости загонять туда свой автомобиль, ведь это схоже с переездом бордюра на большой скорости.

Вы думаете это кого-то остановило? Как бы не так. Владельцы автомобилей Subaru и Audi один за другим влетали на склон, подпрыгивая на обледеневших «ступенях», отрывая пластиковые защиты днища и вырывая бампера.

Но это было не единственное задание. Участники необычного автослета также попробовали свои силы в скоростном прохождении импровизированной трассы, в преодолении снежной целины, а также в подъеме на крутой холм. В последнем мероприятии к ребятам присоединился знаменитый видеоблогер AcademeG на своем 600-сильном ЗИЛ-130, созданном на базе BMW X5.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram