Простояв в сарае в Индиане более 30 лет, этот кабриолет Ford Mustang 1973 года нуждается в полной реставрации. Благодаря неплохой комплектности автомобиль может стать отличным проектом для восстановления.

Предыдущий владелец утверждал, что загнал его в сарай своим ходом. Интересно, что кроме него в сарае находился еще один кабриолет (ранний Мустанг?), который полностью засыпан смесью сена и грязи.

Что делает этот экземпляр особенным? Этот кабриолет Ford Mustang 1973 года был поставлен в сарай предыдущего владельца примерно 30 или более лет назад, и с тех пор его ни разу не заводили. В машине есть грязь, пыль и мусор, но сиденья, приборная панель и внутренняя обивка выглядят хорошо. А вот складной верх испортился и имеет большую дыру.

Кузов, конечно, сохранился не в самом идеальном состоянии, а задние крылья пострадали всех больше. Но запчасти для Mustang можно без проблем купить в новом состоянии, поэтому восстановление кузова не должно доставить много хлопот.

В 1973 году было построено менее 12 тысяч Ford Mustang с кузовом кабриолет, а вариантов с 302 V8 и кондиционером — гораздо меньше.

Подпишись на наш Telegram-канал