В сегодняшней подборке вас ждет странный ВАЗ-2101, автомобиль с самодельной деревянной панелью приборов, BMW с отечественным мотором, "космический" Lexus и многое другое. Поехали! Не забывайте также посмотреть предыдущую часть.

Владелец этой "пятерки" решил провести рестайлинг своего автомобиля собственными руками. Он использовал бампер от Лады Приоры вместо штатного. Да, он крайне отвратительно смотрится, но счастливого владельца такой "красоты" это, кажется, совершенно не беспокоит. Один воздухозаборник на капоте чего стоит...

С виду обычная "копейка", но какая-то немного странная, не находите? Дверь какая-то неоригинальная, да и решетка радиатора с фарами явно установлены выше.

Зато с такого ракурса становится всё четко и понятно. Это Москвич-412, который получил трансплантацию передней и задней части от ВАЗ-2101. Ничего более странного мы не видели. Крайне оригинальная попытка облагородить внешность старичка. Кстати, посмотрите сквозь открытую дверь: уж не от "Волги" ли передняя панель?

Не только доработкой внешнего вида занимаются владельцы отечественных автомобилей. Перед вами полностью кастомный салон, сделанный вручную из дерева: передняя панель, центральная консоль и даже блок под приборы. А еще тут выгравирована милая картина с церквушкой и веточками. Но вот что за автомобиль?

Что это за милое создание у нас тут? Да это же ЗАЗ-968М с передними фарами и решеткой радиатора от ВАЗ-2107. Владелец также заменил передний и задний бамперы, установил спойлер, комплект литых колесных дисков и аэродинамический багажник на крышу.

И если всё, что мы видели ранее, еще как-то можно стерпеть, то это — полный ужас. Кто-то вытащил прекрасный немецкий движок из-под капота BMW и установил туда старенький карбюраторный силовой агрегат от "жигулей". Это самая несчастная BMW в мире.

Обычно огромные колеса и ламбо-двери являются непременным атрибутом американских чернокожих ребят. Но мы впервые видим, чтобы подобный тюнинг использовали для автомобиля российского производства.

Да, это двухдверный ВАЗ-21099, который получил экстремально большие колеса и открывающиеся, как у суперкара, двери. Подобный тюнинг придется по душе не каждому, но фанаты в нашей стране, судя по всему, всё же есть.

Помните эти крутые проекты, когда автомобиль везет половинку кузова той же модели на прицепе? Это выглядит красиво и оригинально. Но бывают и чисто практические варианты, как этот УАЗ-469, который тащит за собой половинку ИЖ-2715.

А это у нас претендент на самый оригинальный кузов для пикапа. В данном случае использован кузов от старого ВАЗ-2108. Ему отрезали переднюю часть и приварили багажник от "семерки", который теперь открывает доступ внутрь.

Узнали? Это же Lexus RX300, еще самого первого поколения. Кто-то из Украины решил добавить ему немного "шарма" и "индивидуальности", превратив в некое подобие космического летательного аппарата. И это вы еще его переднюю часть не видели!

Лимузины можно делать не только в длину, но и в ширину. Кто-то взял два кей-кара Suzuki и сварил их бортами! Получился нелепый драндулет, который в ширину теперь больше, чем в длину. У него два лобовых стекла и три решетки радиатора.

Теперь у нас есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей!

Подпишись на наш Telegram-канал