Даже далёкие от любви к автомобилям люди без проблем узнают BMW 5-ой серии в кузове E34. В нашей стране этот премиальный седан тоже успел прославиться в 90-ых годах, пусть и оставив с собой не самые лучшие ассоциации. Но помимо этого данный автомобиль можно смело считать одной из очень популярных платформ для тюнинг-проектов.

Взгляните на эту белоснежную "пятёрку"! Она выглядит достаточно стильно и строго, и даже в какой-то мере невинно... но ровно до тех пор, пока не обратишь внимание на то, что стоит у неё под капотом. К счастью, много сил для этого прикладывать не надо, ведь сам капот отсутствует - наверняка это временное решение, но на фотографиях автомобиль запечатлён именно таким.

И если судить по шильдику 335i, который расположен на задней части автомобиля, то перед нами M30B34 объёмом 3,4 литра, лихо сдобренный немаленькой такой турбиной. Уверен, что при правильной настройке BMW E34 с таким мотором без проблем объехала бы даже M5 в том же кузове - было бы даже интересно посмотреть на такой заезд!

Но при всём при этом автомобиль не стал ужасным корчём, на который взглянуть больно. Его кузов находится в идеальном состоянии, на нём установлены довольно интересные диски, а контраст чёрных деталей с основным цветом кузова я считаю наиболее удачным решением во внешности этого автомобиля.

А какой там салон! Всё выглядит так, будто автомобиль только вчера был куплен новеньким в автосалоне, и там нет ни намёка на безвкусицу. Как же всё-таки приятно смотреть на подобные автомобили!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram