Есть на окраине нашего города небольшой гаражный массив, который мы время от времени посещаем. В прошлую субботу по пути в один из гаражей к друзьям-приятелям нам по пути встретился вот такой монстр, прибывший из других земель:


В этот раз Hondaгараж мы посетили не одни, а захватили с собой нашего друга Никиту на американском Аккорде купе с H23a и прочими интересностями.


По просьбе хозяина Hondaубежища фотографии из этого места навсегда останутся пленниками жёсткого диска моего компьютера, так и не попав в сеть. Однако, у одного из SPY-фото получилось просочиться.


Прибыв в гараж мы встретили Максима и Антона, заканчивающих работу над 5-ым седаном. Дабы коротать летний вечерок было интересней, мы организовали небольшой пикник, совмещенный с игрой в покер.


Вот такой он, один из летних вечеров хондаводов. Заправившись положительными эмоциями, мы отправились домой. Дорога наша пролегала через весь город. Под капотом Honda-двиг с Vtec, траффика на ночных улочках почти нет и только рокот выхопных газов, вылетающих из трассы Fujisubo выдавал наше быстроменяющееся местонахождение.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram