Вы думаете, что ваш автомобиль совершенно безумен, потому что у вас пневмоподвеска, хромированные диски и здоровенная труба? Вы ошибаетесь! Посмотрите на это:

10. Туалет на колесах

6.5 л.с., 45 км/ч, куча туалетной бумаги - это унитаз на колесах. Устройство настолько же гениальное, насколько и бесполезное. Жаль, использовать его на ходу не получится - не хватает подключенных коммуникаций.

9. Самолет на колесах


Jeff Bloch - американский коп, увлекается шуточными гонками 24 Hours Le Mons. Для них он создал этот гоночный автомобиль на базе самолета Cessna и произвел настоящий фурор на гонках. Кстати, за процессом создания этого безумного автомобиля можно следить на его персональной странице.

8. Автомобиль-туфля

Это довольно старый проект, но я не перестаю им восхищаться. Этот трайк с корпусом в виде туфли на шпильке - действительно пример невероятной фантазии автора.

7. Трайк из Suzuki Carry и Hayabusa.

Как может прийти в голову объединить грузовик и мотоцикл в одном автомобиле? Да, бывает и такое - посмотрите на этот трайк на базе Hayabusa, которому спереди приделали кабину от Suzuki Carry. Да еще и дополнили колесами от Porsche!

6. Самоходный прицеп-кемпер.


Представляете, едете вы по дороге, и вдруг вас обгоняет вот такой прицеп-кемпер, который не прицеплен ни к какому автомобилю.

5. Автомобиль-шар

Jean Pierre Ponthieu создал этот автомобиль для рекламных целей в 70х. Он приводился в движение 250-кубовым 1-цилиндровым двигателем и имел забавную гидравлическую подвеску.

4. Дом-паровоз

Конечно, все автомобили на фестивале Burning Man - то еще безумие. Но этот дом викторианской эпохи в виде старого паровоза - полный улет.

3. Ящик пива на колесах


Насколько надо любить пиво, чтобы сотворить такое транспортное средство из ящика пива с мотором от газонокосилки.

2. Автомобиль-лебедь Махараджи


Этот Brooke 25/30Hp был построен в 1910 году и имел ряд необычных "фишек". Например, светящиеся глаза лебедя, телеграф для связи с водителем, 8-тоновый звуковой сигнал, работающий на выхлопных газах и управляющийся с помощью клавиатуры, пар, для разгона людей вокруг автомобиля и щетки для очистки шин во время движения.

1. Игровой автомат на колесах


Мне как-то не очень понятно, как управлять этим автомобилем. Ведь ты рулишь одновременно и автомобильчиком на экране, и настоящим автомобилем. Так и в дерево врезаться недолго.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram