Наверняка вы все знаете, что мотоциклы Урал производятся и по сей день. А в честь своего 75-летия, Ирбитский мотоциклетный завод выпустил новую специальную версию "Урал" - Ural Ambassador Limited Edition. Эксклюзивный мотоцикл с кляской будет выпущен ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

Ural Ambassador LE 2017 окрашен в бронзовый цвет, в то время как двигатель и коробка передач в черный. Стоит обратить внимание и на ветровое стекло, которое установлено не только для водителя, но и для пассажира в коляске.

Юбилейный Ural Ambassador Limited Edition также может похвстать фирменной аптечкой, в которую входят бутылка водки «Первая помощь» (First Aid), банка сардин и жевательная резинка, а также бампером для коляски, седлом эндуро, юбилейными логотипами, комплектом инструмента, разъемом для аксессуаров, резиновым ковриком в коляске и многим другим.

В движение мотоцикл по-прежнему приводится 750-кубовым оппозитным мотором мощностью 42 л.с., который работает в паре с 4-ступенчатой механической коробкой передач.

Стоит отметить, что 99% продаж завода приходится на экспорт. Стоимость такого юбилейного мотоцикла на американском рынке составит 16 500 долларов, а это более 950 000 рублей, если перевести на наши деньги.

Подпишись на наш Telegram-канал