Видеоблогер Shmee150 показал нам очередную коллекцию суперкаров. На этот раз ему удалось посетить частное собрание суперкаров Ferrari и Porsche, спрятанную в Майами. Она называется Garage26.

Это огромный гараж, в котором хранятся редких и эксклюзивные модели Ferrari и Porsche. Но Garage26 интересен не только автомобили, но очень крутым оформлением внутреннего пространства.

Коллекция Garage26 принадлежит одной очень богатой семье, которой удалось собрать в одном месте множество уникальных автомобилей. Если говорить о Ferrari, то вы найдете тут такие модели, как 288 GTO, F40, F50, Enzo, а также пару LaFerrari и LaFerrari Aperta.

Кроме того, есть очень редкие экземпляры, такие как SA Aperta, 488 Pista Piloti, Speciale Aperta и другие, которые размещены в прекрасно освещенных выставочных залах.

Что касается Porsche, то тут есть 959, Carrera GT, 918 Spyder, 993, 964, 997 и 991, а также трио современных рестомодов Ruf CTR: CTR \'Yellowbird\', CTR2 Clubsport и CTR3 Clubsport.

Даже не стоит говорить о том, что все автомобили коллекции Garage26 содержатся в идеальном состоянии. Каждый экземпляр имеет собственную историю, которую хранит семья владельцев.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram