Видеоблогер Скотт Чиверс с YouTube-канала Ratarossa и его приятель Колин недавно наткнулись на заброшенный многомиллионный особняк в Великобритании.

Подробнее: В отличие от некоторых заброшенных домов, где обитают только призраки бывших жильцов, у этого особняка была особая тайна.

Он был заполнен более чем сотней классических автомобилей, спрятанных по всей территории. Речь идет о классических Jaguar, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Volvo и других моделях.

«Куда бы вы ни посмотрели, повсюду спрятаны автомобили. Оборачиваюсь, а там еще один за навесом. Многие из автомобилей хранятся снаружи, и это плохо, потому что они ржавеют», — рассказал Скотт, прогуливаясь по территории особняка.

История места: По словам Скотта, особняк несколько лет назад пострадал от наводнения. К сожалению, с тех пор он пришел в состояние невозможного восстановления. В крыше есть дыры, а полы непрочные: потенциальная угроза безопасности для любого, кто прячется поблизости.

Коллекция: Список знаковых автомобилей в коллекции особняка включает кабриолет Triumph TR6, пара кабриолетов Jensen Healey и Jaguar Daimler, несколько автомобилей Mercedes-Benz, Honda Civic первого поколения и корпус от Opel GT.

Есть и другие автомобили, подробнее на которые вы можете посмотреть в видеоролике ниже.

Подпишись на наш Telegram-канал