Постройка кастом-проекта состоит из множества последовательных пунктов. И по мере их выполнения каждый пункт преподаёт нам какой-нибудь ценный урок, а уже благодаря этим урокам мы можем развиться от около-стоковых до полностью кастомных проектов, с очень сложными покрасками кузова, включающими в себя узоры и флейки, и полностью перешитыми салонами.

Для Побре Агирры из Аризоны эти уроки начались ещё в юношестве, когда он строил модели автомобилей, что в конце концов привело к созданию шедевра, который вы можете видеть на фотографиях. При выборе платформы для своего проекта его тяга к Chevrolet Blazer взяла верх, и он с удовольствием до конца прошёл процесс, который многие из вас только начинают.

"У меня давно была мечта построить такой автомобиль", - говорит Побре. Шаг за шагом он занимался доработкой своего Blazer, и по первому времени доработки эти были не больше, чем покраска в новый цвет и крутые колёса. Но, имея желание перейти на новый уровень, он решил кардинально изменить свой автомобиль на следующем этапе. "Я хотел чумовую покраску кузова", - делится Побре. Поэтому мы решили покрасить Blazer в кастомное сочетание Canary Yellow с золотым отливом с узорами серебристого цвета и золотыми флейками. Естественно, не обошлось без пинстрайпинга.

Этой же цветовой схемы придерживались и при доработке салона, где поселились стеклопластиковая передняя панель, дверные панели, центральная консоль и корпус для динамиков, которые выкрашены в тот же оттенок жёлтого, что и кожаные сиденья с ромбовидным узором. После установки множества экранов, сабвуферов и подключения огромного количества проводки к головному устройству Pioneer наступил момент, когда пришла пора устанавливать новые колёса. Ими стал комплект 24-дюймовых дисков Asanti, обутых в покрышки Lexani в параметрах 245/30/24.

Побре сказал: "Я рад, что мне не пришлось строить этот проект в одиночку." Он также упомянул, что в постройку было втянуто много людей, но больше всего отметил свою жену, Женеву Уилсон, поддерживающую его во всём.

Подпишись на наш Telegram-канал