Ночная жизнь - это то, что характеризует наши юношеские годы. Длиннейшие ночи, девушки, выпивка, всё это становится поводом для поведения, которое запросто может опустошить карманы. Но только представьте, что при этом вы живёте в одном из самых жарких мест для этого, Южной Калифорнии.

И если проживание в Майами не является достаточным искушением, то возраст в 20 лет и близость Южного Пляжа могут стать настоящим испытанием силы воли, и именно так произошло с Эммануелем Сандовалем. Не жилая жить лишь успевая платить по счетам, он решил вкладываться в нечто большее, чем ночь воспоминаний. Ему хотелось скопить достаточно денег для того, чтобы создать свой собственный проект, и он преуспел.

Постройка кастомного внедорожника стала для него главным приоритетом, и он воплотил эти мечты в реальность. "Когда мне было 5, мои дядьки приезжали домой на кастомных машинах, и я сразу в них влюбился", говорит Эммануэль. Годы шли, его увлечение миром кастома становилось всё сильнее, и вскоре он оказался в тюнинг-мастерской его дяди, куда зачастую заезжали ребята из клуба Low Lyfe Car Club.

К 17 годам Эммануэль успел собрать Chevy Avalance 2003 года с краской хамелеон и на 26-дюймовых колёсах. К сожалению, тот Avalanche он разбил, но потом он обратил внимание на Escalade EXT. После долгих поисков правильной цены он выехал на новеньком EXT из автосалона и направился прямиком в мастерскую его дяди в Хомстеде, Флорида, где внедорожник сразу начали разбирать.

Так как его прошлый автомобиль был целиком выкрашен в один цвет, на этот раз он решил зайти дальше и хорошенько так поэксперементировать с цветами и узорами. Его дяди Дэвид, Хуан и Дэмиан из мастерской Daniel & Son's Paint and Body решили создать кастомный цвет на базе Ecstasy Amber Gold. Вместе с Candy Lane Customs они создали уникальные узоры и различные цветовые тона на внедорожнике, и проект получился таким чумовым, что ему удалось выиграть награду "Лучшая Покраска" на шоу 2016 LOWRIDER Magazine Miami Super Show, и даже редактор журнала Джо Рэй сказал, что ему эта расцветка понравилась больше всех других. Таким можно гордиться, ребята!

Имя автомобиля
La Sancha

Владелец
Эммануэль Сандовал

Город, штат
Майами, Флорида

Клуб
Low Lyfe

Двигатель
6,2-литровый Chevrolet LS3

Кузов, покраска
Арки были разрезаны для 30-дюймовых дисков, после чего автомобиль был покрашен в кастомный цвет на основе Esctasy Amber Gold

Подвеска
Пружины с занижением

Диски, покрышки
30-дюймовые диски Lexani Asanti DA180; покрышки Decintis с параметрами 275/25/30

Подпишись на CARAKOOM в Telegram