Можно смело сказать, что с 1999 года Cadillac Escalade, самый надёжный американский кроссовер премиум-класса, проделал за время своего существования огромный путь. Сейчас выпускают уже третье поколение этого автомобиля, и изменений в сравнении с первым здесь огромное количество. Escalade теперь не только стал удобнее, привлекательнее, но и дороже: на его ценнике вы увидите шестизначную цифру, в то время как первая серия стоила в два раза дешевле.

Когда смелые владельцы этого автомобиля решают его кастомизировать, они всегда оказываются на распутье, так как прекрасно понимают, что это задача не из простых. Если перестараться, то дорогой паркетник окажется испорчен и будет смотреться безвкусно и дёшево. Ну а если умерить свой пыл и изменить в автомобиле только пару деталей, этого никто и не заметит. Владелец этого автомобиля, который вы видите на фотографиях, нашёл золотую середину. Изменения коснулись деталей, которые только подчеркнули стильный и мощный обвес, не превратив его в нечто нелепое. Поверх японского обвеса владелец счёл уместным добавить кастомные решётки радиатора от Forgiato, и не прогадал.

Также очень важно было уделить особое внимание колёсам – у таких автомобилей они играют одну из важнейших ролей в создании законченного образа. Здесь у нас 26-дюймовые колёсные диски Forgiato Ventoso-ECL, благодаря которым Escalade смотрится ещё более стильно, если такое вообще возможно.

Подпишись на наш Telegram-канал