Ford показал обновленный пикап Super Duty 2022 модельного года, который получил ряд новых вариантов и некоторые недоступные ранее опции.

Ford F-250 и F-350 Super Duty может быть оснащен новым стайлинг-пакетом Lariat Sport Appearance для клиентов, которые предпочитают меньше хрома. Он включает в себя окрашенные в цвет кузова бамперы, переднюю решетку и корпуса зеркал заднего вида, а также хромированные насадки на выхлопные трубы и черные подножки. Ford также сделал популярный пакет Black Appearance Package доступным для моделей XLT. Сюда входят 20-дюймовые легкосплавные диски черного цвета и бамперы в цвет кузова.

Цветовую гамму пополнит новый вариант, названный Atlas Blue, а среди цветов интерьера добавятся Baja для моделей Lariat, а также Navy Pier и Light Slate для моделей Limited.

Самым крупным техническим обновлением изменений обновленных пикапов является новый 12-дюймовый экран мультимедийной системы SYNC4. Она обладает вдвое большей вычислительной мощностью по сравнению с предыдущей системой и имеет физические кнопки для быстрого доступа к часто используемым функциям.

Мультимедийная система SYNC4 будет стандартной функцией для версий Lariat и выше. Вы можете использовать её вместе с Apple CarPlay и Android Auto, а также SYNC AppLink. Система позволяет выполнять функции многозадачности, разделяя экран для одновременного просмотра навигации, прослушивания музыки и управления функциями автомобиля.

Диапазон двигателей Ford F-250 и F-350 Super Duty не изменился и включает 7,3-литровый V8 мощностью 430 л.с. и 645 Нм крутящего момента, а также 6,7-литровый дизель V8 Power Stroke третьего поколения мощностью 475 л.с. и 1400 Нм крутящего момента.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram