На продажу через онлайн-аукцион Facebook Marketplace выставили настоящий трайк-лимузин с тремя сиденьями, двигателем от Volkswagen Beetle и кузовом длиной 5,2 метра. Он находится в Ван-Бурене, штат Арканзас, США. Запрашиваемая цена составляет 5850 долларов, или 445 тысяч рублей!

Похоже, что трайк какое-то время находился в забвении. Судя по информации от продавца, двигатель не заводили в течение последних пяти лет, но он подаёт признаки жизни.

Хотя сиденья выглядят достаточно удобными, возникает пара вопросов. Во-первых, еще раз взгляните на верхнее изображение. Как именно байкер достает до руля? Возможно, его руки должны быть столь же длинными, как у игрока НБА.

Во-вторых, продавец сообщает, что на спидометре навечно замерла цифра 115 миль в час (185 километров в час) из-за того, что оборвался тросик. Но кто в здравом уме стал бы разгонять эту штуку до такой скорости? Учитывая, что ремней безопасности тут нет!

Продавец сообщает, что трайк построен в 1978 году. И это похоже на правду, если посмотреть на особый стиль окраски с полосками золотистого цвета.

Если вы внимательно посмотрите на вид сбоку, то увидите, что эти полосы напоминают половинки классических логотипов Wonder Woman или What A Burger.

Подпишись на наш Telegram-канал