Оказывается в Псковской области, а именно по дороге из Изборска в Псков, на полянке под открытым небом расположился очень интересный частный музей советских автомобилей. За высоким забором от посторонних глаз там скрываются сразу несколько десятков машин советской эпохи.

Посетить экспозицию под открытым небом в деревне Тешевицы может любой желающий. Для этого всего лишь нужно заплатить 100 рублей за вход, и смотреть на автомобили можно будет хоть целый день. Хозяин разрешает даже бесплатно фотографировать и трогать руками экспонаты. В некоторых машинах разрешает и посидеть.

По фотографиям можно увидеть, что машины восстановлены не идеально, но не это главное. Самое главное, что владелец этого частного автомобильного музея в Тешевицах не бросил на произвол судьбы все эти советские автомобили, а по мере сил и возможностям занимается ими, и конечно же радует нас с вами!

Ну а нам, как автолюбителям, остаётся лишь надеяться на то, что эти автомобили не будут в конце концов отправлены на свалки и в металлолом. Ведь каждое транспортное средство заслуживает жизни, тем более если оно уже может считаться раритетом.

Автор фотографий: https://www.drive2.ru/users/trunkmonkeys/

Подпишись на наш Telegram-канал