Про новые BMW M3 и M4 в кузовах G80 и G82 уже много было всего написано. Огромные передние решетки пришлись далеко не всем по вкусу, но таковы уж реалии сегодняшнего дня. Кажется, что заводские дизайнеры просто испытывают наше терпение, выпуская некрасивые автомобили, начиная от iX и заканчивая последним купе 2-серии.

Возможно, сейчас самое время, когда в компании должны вернуться к истокам и подумать о характеристиках, а не о стиле. Именно это и сделал дизайнер, известный под ником moaoun_moaoun. Он вдохновлялся BMW M4 поколения F82/F83, добавив купе немного больше практичности и безумия.

Фактически, он превратил спортивное купе в мощный внедорожник на огромных зубастых колёсах. Купе BMW теперь выглядит готовым к гонкам Baja или вылазке с друзьями к чёрту на кулички.

Автомобиль получил дополнительную защиту спереди и сзади, а также множество светодиодных фонарей, чтобы разгонять вампиров тёмной ночью. Теперь M4 больше похож на пикап, укомплектованный чудовищным багажником на крыше и шноркелем.

Выглядит максимально странно, но, знаете, мы рады, что тут нет этих уродливых огромных передних решеток. Так что даже в таком безумном стайлинге этот BMW смотрится лучше, чем новые M3 и M4. Согласны?

Подпишись на наш Telegram-канал