Наверняка, многие из нас помнят электроцикл Brammo. В этом году компания Polaris выкупила маленькое предприятие, производящее эти мотоциклы, и теперь выпускает их под именем Victory Motorcycles. Хорошая новость в том, что старый добрый Brammo Empulse может вновь показать класс и оправдать возложенные на него ожидания.

По словам представителей компании Polaris, новый Empulse TT не имеет почти ничего общего с оригинальным Brammo, однако по факту это все тот же мотоцикл с увеличенной ёмкостью батареи, новыми дисплеями и системой рулевого управления.

Согласно данным, предоставленным производителем, максимальная скорость электроцикла составит более 160 км/ч, а на одном заряде он сможет проехать до 225 км.
Мощность двигателя составляет 54 л.с. при крутящем моменте 89 Нм. На мотоцикл установлена 6-ступенчатая коробка передач, в которой сцепление отвечает исключительно за смену передач, а не за начало движения и остановку. Впрочем, крутящего момента в этом звере столько, что езды на третьей передаче вам вполне хватит.

К концу года Empulse поступит в продажу, цена его составит 19.999$. Да, не дешево, но зато вы сможете в прямом смысле оседлать будущее. Этот мотоцикл хорош, как ни крути. А как вы относитесь к электроциклам? Многие считают, что за ними будущее! Делитесь своим мнением в комментариях!

Подпишись на наш Telegram-канал