Компания Shelby American, недавно представив F-150 Super Snake Sport и GT500 Dragon Snake, переключилась на Mustang GT. Взяв за основу версию Super Snake, компания добавила новый кузовной пакет Bold Package, который будет доступен в трех различных схемах окраски, возвращающих нас к наиболее популярным цветам, используемым компанией в 1970-х годах.

На фотографиях вы видите вариант Twister Orange с черными гоночными полосами. Но Shelby American также выпускает Bold Package с отделкой Shadow Black с зелеными полосами и Green Lime с черными полосами. В интерьере будут добавлены зеленые или оранжевые акценты в зависимости от внешней окраски.

Shelby Super Snake с новым пакетом также включает некоторые технические улучшения по сравнению со стандартной моделью. Под капотом будет трудиться 5-литровый V8 с наддувом мощностью 710 л.с. или более мощный вариант этого силового агрегата, выдающий 825 л.с. Коробка передач — шестиступенчатая механическая или с десятиступенчатая ​​автоматическая.

Всего 30 автомобилей будут оснащены этими комплектами. Он будет доступен для кузовов купе и кабриолет. При этом, Shelby American сообщает, что некоторые из этих уникальных суперкаров будут куплены самими дилерами для выставочных залов. В дополнение к этим 30 автомобилям, предназначенным для рынка США, будет сделано еще несколько автомобилей для экспортных рынков.

Подпишись на наш Telegram-канал