Автомобили Porsche чуть ли не с самого своего появления в этом мире стали считаться особенными. Да и к тому же у них практически сразу начала складываться спортивная история, причём довольно успешная. Поэтому не удивительно, что и в наши дни многие владельцы стараются заявить о достижениях компании, выпустившей их любимый автомобиль.

В Японии, как мы знаем, марку Porsche уважают чуть ли не больше, чем в Германии. Например, каждый знаком с творениями японца Акиры Накаи, который занимается доработкой автомобилей Porsche под брендом Rauh-WELT Begriff с 1997 года. Да, добрый десяток лет понадобился для того, чтобы RWB-Porsche стали знамениты по всему миру - но теперь это имя на слуху у каждого фаната автомобилей.

И сегодня я хотел бы представить вам этот замечательный экземпляр 911 в кузове 964 из Атланты. Пусть он не может похвастать самым широким китом RWB, ему этого и не нужно - автомобиль прекрасен в своей сбалансированности. Арки тут как раз такие, чтобы накрыть широкие колёса, а спойлер служит отличным дополнением кормы.

Да, как вы могли заметить по практически стандартному салону, автомобиль вряд ли предназначен для трека, - но разве это может мешать ему использовать в своей внешности одни из самых лучших элементов своих гоночных собратьев?

Я бы порадовал вас техническими характеристиками или списком доработок, но не могу, к сожалению. А потому нам остаётся лишь наблюдать за фотографиями этого прекрасного представителя семейства Porsche и, может быть, мечтать стать владельцем подобного.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram