Помню, как ещё в школьные годы на уроке математики я набросал рисунок пикапа Chevy середины 70-ых с приделанной к нему мордой от Camaro. Также помню, как показывал этот рисунок друзьям, и они говорили "как же круто!" и "я бы хотел такой!". Эх, если бы у меня остался этот набросок, ведь идея мне до сих пор по душе.

А знаете, что НЕ круто? Взять Chevrolet Trailblazer 2002 года и приделать к нему кузовные панели от Camaro 2010 года. И один из моих друзей, которым я показывал тот самый набросок, нашёл подобного мутанта в продаже и поделился со мной.

Хотите увидеть? Нет? Что ж, жаль... Ведь вот он!

Мда уж. Это Trailblazer 2002 года с крыльями и передком от Camaro, установленными вообще непонятно как. Капот выглядит так, будто он вообще не с этого автомобиля, но как-то здесь очутился. Судя по всему, фары тут самодельные, со светодиодами и тонировкой. И эта часть, на минутку, является лучшей в этом автомобиле!

Оу... что тут произошло? Стандартные фонари и бампер были заменены на детали от Camaro. Видите вдавленную часть на углу? Это как раз то место, где должны быть фонари. Детали от Camaro действительно не подходят этому автомобилю, из-за них внедорожник выглядит как неандерталец. А что это сзади, место для запасного колеса? Серьёзно?

С этого ракурса отчётливо видно, что линии кузова и бампера совершенно не сочетаются. Гигантские хромированные диски взяты неизвестно откуда, а задний бампер, причём только он, вроде как окрашен в краску-хамелеон.

Удивительно, но салон - полностью стандартный, за исключением разве что ковриков, ручки КПП и разных проводов, болтающихся тут и там. Странно, что я не вижу фиолетовых деталей!

Даже двигатель здесь не пожалели - вместо современной рядной шестёрки поставили древний карбюраторный V8.

Так что да, это довольно страшный Trailblazer, но информация о свапе V8 может заинтересовать, верно? Правда ровно до того момента, как вы узнаете, что просят за неё 10 тысяч долларов. За 500 я бы ещё подумал, но за 10 тысяч - нет уж, спасибо. А что вы думаете об этом? Пишите!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram