Общественная организация СтопХам, несмотря на ликвидацию юридического лица, продолжает свою деятельность. Как мы уже писали ранее, не всегда их действия являются корректными и правильными, а зачастую носят даже провокационных характер. Но я не могу сказать этого про их последний видеоролик, в котором вы увидите совершенно неадкватную мамочку за рулем новенького BMW X5. При этом поведение стопхамовцев оставалось крайне корректным.

История с ней начинается с 4:50. Так что можете смело перематывать туда: в начале видеоролика нет ничего особо интересного. Девушка за рулем синего BMW X5 заезжает на тротуар, пытаясь агрессивно объехать активистов СтопХама.

Как и во всех других подобных ситуациях, когда за рулем оказывается девушка, слушать адекватные объяснения она отказалась. У ребят не получилось донести до неё информацию о том, что она не увидела знак и сейчас находится на тротуаре. Самое печальное в том, что всё это время на заднем сиденье находилась её маленькая дочь, которая была вынуждена слушать ругань своей матери и смотреть на её неадекватное поведение.

Но дальше началась полная дичь. Девушка отказалась сдать назад, потому что у неё якобы «сломалась камера заднего вида», хотя было явно видно, что она работала в данный момент. Когда один из активистов указал девушке на это, начались отмазки вроде той, что она не может ей пользоваться, так как у неё плохое зрение.

Чем всё закончилось, смотрите в видеоролике.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram