Отрицать бешеную популярность автомобиля Lada Priora - глупо; достаточно просто выехать на российские дороги и понять, что таких автомобилей чуть ли не в разы больше, чем всех остальных. Естественно, эта популярность завоёвана вовсе не качеством используемых материалов, надёжностью конструкции или современными решениями, - в данном случае за это ответственная низкая цена нового автомобиля.

А раз уж автомобиль популярный, то находятся и те люди, которые хотят его доработать. Таким образом спрос рождает предложение, и одно из подобных предложений вы сейчас можете видеть на фотографиях. Тюнинг тут, правда, ограничен исключительно элементами салона, но в подобном автомобиле, как я думаю, он важен больше всего - ведь именно в салоне водитель проводит больше всего времени.

Как вы видите на фотографиях, пакет включается в себя три этапа перешивки элементов салона. Материал, кстати, выбран не самый плохой - искусственная кожа с прострочкой в форме квадратов. Конечно, всё это можно не раз обсудить, но тут уж, как говориться, на вкус и цвет.

Предлагает этот пакет доработок мастерская Sinergia, которая находится в Махачкале, и что-то подсказывает мне, что клиентов у этих ребят более чем достаточно, особенно учитывая популяцию прирученных Lada Priora в этом крае. Да что уж говорить, даже я не отказался бы от такого салона, если бы вдруг ездил на этому чуде нашего автопрома.

Правда, я бы лучше перешил сиденья велюром, который считаю лучшим материалом, но это я. А как вы относитесь к такому тюнингу?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram