В наши дни сыскала огромную популярность декоративная автомобильная плёнка. Такой метод пусть и сравним по стоимости с обычной покраской, но позволяет без каких-либо повреждений заводского лакокрасочного покрытия изменить внешний вид автомобиля. Такое решение идеально подойдёт тем, кто купил в автосалоне новенький автомобиль чёрного цвета, а через год понял, что на самом деле хотел белый. Ну не перекрашивать же из-за этого идеальный кузов?!

Кроме того, процесс оклейки плёнкой занимает меньше времени и сил, чем традиционная покраска. Да и вернуть старый вид автомобилю не составит никакого труда - достаточно поддеть покрытие, и оно без особых усилий покинет ваши кузовные панели.

Поэтому не удивительно, что количество мастерских, занимающихся подобными работами, растёт как грибы после дождя. Каждый хочет отхватить себе кусочек торта до тех пор, пока люди не остынут к модному стайлингу - а произойдёт это, судя по всему, не так уж и скоро.

И сегодня мы хотим показать вам Nissan GT-R, да необычный, а оклеенный плёнкой в ателье PRO-WRAP. Причём это не какая-нибудь простая плёнка - на кузове использованы сразу несколько видов этого покрытия, в том числе с объёмной текстурой, а также матовых оттенков.

Всё вместе это создаёт прекрасную и очень гармоничную композицию, благодаря которой и без того агрессивный GT-R стал смотреться ещё

брутальнее и мужественнее. Кстати, всё больше и больше суперкаров их владельцы "закутывают" в плёнку - если бы у вас был подобный автомобиль, вы бы так поступили? Пишите своё мнение в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram