G-Class до сих пор хорош, ведь Mercedes-Benz обновляет его практически каждый год. Но вот его рубленные формы, маленький салон и кузов на несущей раме, которые ему достались от оригинальной 460-серии, являются чертами, которые выдают то, что автомобиль был разработан ещё во времена, когда термина "автомобиль повышенной проходимости" не существовало.

Но это не значит, что старые модели нужно отправлять в мусор. Куда лучше будет поставить три электронных дифференциала (таких же, как на W463), после чего отдать автомобиль какой-нибудь тюнинг-конторе для проведения дальнейших доработок.

Болгарская контора Carbon Motors решила оснастить G500 конца 90-ых более современными элементами, а при создании нового интерьера они использовали в основном кожу.

Carbon Motors заявили, что "объявили войну" всему пластику в салоне, поэтому дверные панели, передняя панель и центральная консоль были полностью перешиты в чёрную кожу, а стойки и крыша - в алькантару того же оттенка. Также по всем элементы были украшены декоративной строчкой, а ещё установлена шумо- и виброизоляция, а также новая аудиосистема.

Доработки внешности, подвески и двигателя были произведены мастерами MD Commerce, однако никакой подробной информации по последним двум пунктам у нас нет.

Подпишись на наш Telegram-канал