Этот ГАЗ-31029 «Волга» привлек наше внимание своими необычными передними фарами. Владелец заменил штатную оптику на четыре прямоугольных фары, установленные попарно в штатных местах. В сочетании с низкой посадкой и аэрографией на кузове выглядит довольно оригинально.

Лоурайдером на базе автомобиля «Волга» уже никого не удивить. Мы писали про симпатичный ГАЗ-24 с двухцветным кузовом и еще про один — с олдскульной окраской в американском стиле. Стоит отметить, что обычно получается довольно неплохо. Наши «Волги» словно созданы для подобных метаморфоз.

Взяв за основу обычный ГАЗ-31029 его кузов покрыли аэрографией с использованием графических элементов, характерных для американской культуры лоурайдинга. В краске использовано большое количество блесток для придания еще большего эффекта внешнему виду.

К сожалению, мы не знаем, установлена ли на автомобиле пневмоподвеска или же занижение реализовано статикой. Но вместе с олдскульными полированными колесными дисками получилось очень даже неплохо.

Завершающим элементом «американизации» внешнего вида «Волги» стали полностью красные задние фонари. Обратите внимание, что тут нет белых секций заднего хода. Передние указатели поворотов — прозрачные, от более поздних версий «Волг».

Подпишись на CARAKOOM в Telegram