Хотите шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, но не можете себе его позволить из-за космического ценника? Приглядитесь к этому трехосному Mercedes-Benz ML. Может быть это именно то, что вы искали?

Он выглядит просто безумно. К сожалению, привод тут только на четыре колеса, а задняя ось — подкатная и выполняет лишь декоративные функции. Кто бы ни придумал его, он проделал отличную работу. Ему удалось полностью сохранить заднюю часть кузова оригинального Mercedes-Benz ML с задним стеклом и большей частью задней двери. «Добавку» к кузову сделали из деталей еще одного ML-класса.

Внедорожник оснащен 3,2-литровым V6 от обычного ML320, который к тому же работает на сжиженном природном газе. Это значит, что есть шанс, что вы не разоритесь при его эксплуатации. Несмотря на то, что это не ML AMG, у него есть обвес AMG и шесть 18-дюймовых колес AMG.

Необычный автомобиль выставили на продажу в Ноттингеме, Великобритания, за £19,995, или около 1.7 миллиона рублей. К сожалению, в объявлении отсутствуют какие-либо подробности технического плана, а ведь нам очень хотелось бы знать, кто и как его создал.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram