Канадская компания Inkas, эксперт по бронированию автомобилей, ранее уже растягивал Mercedes-AMG G63, но сейчас представил улучшенную версию, интерьер которой стал еще роскошнее.

Inkas G63 AMG теперь соответствует уровню защиты CEN 1063 BR7, что означает, что его стекла могут выдерживать выстрелы из винтовки калибра 7,62 мм. Растянутый Mercedes-AMG G63 имеет длину 6186 мм, ширину 2055 мм и высоту 1951 мм.

В отделке интерьера использована "утра-премиальная алькантара" и экзотическая кожа высшего качества. Компания разработала новую технологию строчки, которая увеличивает её долговечность и привлекательность.

В оснащение входит телевизор 4К с ультравысоким разрешением и интеграцией с приставкой Apple TV, голосовое управление системами через Apple Siri, бар для напитков со встроенным холодильником, а также два новых шикарных кресла с огромным количеством электрорегулировок.

Новые сиденья могут быть полностью разложены, превращаясь в место для отдыха и оснащены массажем. Встроенное освещение на потолке имеет особую функцию имитации солнечного света для снижения усталости.

Что касается систем обеспечения безопасности, то кроме отличной бронезащиты и новых окон, о которых мы упоминали выше, Inkas G63 AMG получил систему кругового обзора, которая включает инфракрасные и тепловизионные камеры.

Компания Inkas возьмет с вас 1.2 миллиона евро (около 90 миллионов рублей) за их версию G63 AMG в полном оснащении. Если вам нужна защита подобного рода, тогда деньги – не самая главная из ваших проблем.

Подпишись на наш Telegram-канал