Всё чаще я стал сталкиваться с ситуациями, когда создатели какого-либо проекта при постройке стараются использовать детали, не совсем характерные для их автомобилей, и при этом зачастую результат действительно превосходит все ожидания. Именно такие эмоции вызвал у меня этот безупречный Mercedes-Benz W126 SEC, на фотографии которого я наткнулся совсем недавно.

В первую очередь цепляют именно колёса. Знакомьтесь, перед вами 20-дюймовые Leon Hardiritt Waffe. Эта модель отлично зарекомендовала себя на множестве японских автомобилей, выдержанных в VIP-стиле. Но я не думаю, что найдётся кто-нибудь из читателей, который станет отрицать их уместность на данном автомобиле.

Сразу после колёс обращаешь своё внимание на кузов - и тут он действительно отличный. Не зря многие называют W126 SEC одним из самых красивых Mercedes-Benz в истории - дизайнерам действительно удалось сделать изящный и при этом довольно сдержанный облик автомобиля.

Очень жаль, что у меня нет никакой информации о технической части этого автомобиля, но я буду искренне надеяться на то, что под капотом прячется один из могучих V8 компании - ну не должен быть такой красивый автомобиль медленным, это было бы совсем неправильно! А если там стоит какой-нибудь V12 из тех, что ставили на самые мощные модели компании...

Если честно, W126 уже долгие годы является моей заветной мечтой, но у меня либо нет денег на хороший вариант, либо ни один хороший экземпляр не продаётся. Вот и сижу в Интернете да пускаю слюни на подобные проекты. Я ведь не один такой?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram